0
Ваша область/край/город:
Главная / Статьи
Показать разделы каталога

Статьи

Профессиональное гладильное оборудование

Профессиональное гладильное оборудование

01.07.2019

Промышленное оборудование для влажно-тепловой обработки широко используется как на швейных предприятиях, так и в сфере бытовых услуг. Это оборудование - от простого утюга до больших гладильных комплексов - необходимо на многих этапах производства, особенно если речь идет о пошиве одежды. Посредством влажно-тепловой обработки отдельным деталям или готовому изделию придается необходимая форма, разглаживаются швы, вытачки, складки, фиксируются на ткани клеевые ленты и аппликации.

Фурнитура и аксессуары для штор

Фурнитура и аксессуары для штор

23.03.2019

Шторы – значимый, а, порой, и определяющий направление всего интерьерного стиля элемент декора окон. Конструирование и пошив этих изделий давно стали неотъемлемой частью глобальной модной индустрии. Существуют десятки видов штор, от самых простых занавесок до сложнейших дизайнерских моделей, и производство каждого из них требует соблюдения особых технологий и наличия определенного набора фурнитуры. Правильно подобранная шторная фурнитура во многом определяет качество готового изделия, его внешний вид и удобство в использовании.

Портновские принадлежности и инструменты для шитья

Портновские принадлежности и инструменты для шитья

23.03.2019

Пошив одежды – сложный технологический и творческий процесс, искусство и ремесло, чья история неразделимо связана с историей человечества. Но каким бы талантливым и умелым ни был мастер, без специальных портновских принадлежностей он не сможет создать даже самое простое изделие. И современное швейное производство невозможно представить без самых разнообразных приспособлений и инструментов, сопровождающих весь процесс - от раскроя ткани до самого последнего стежка. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор самых необходимых принадлежностей для шитья, которые могут найти применение на крупных швейных предприятиях, в небольших ателье и в быту.

Оверлок или коверлок: сравниваем и выбираем

Оверлок или коверлок: сравниваем и выбираем

28.02.2019

Удобная, функциональная и надежная техника необходима как профессионалам швейной отрасли, так и любителям домашнего рукоделия. Высокие потребительские требования к качеству одежды, жесткая конкуренция на рынке швейных изделий заставляет производителей оснащать свои цеха современной специализированной техникой с широкими возможностями, позволяющей выполнять десятки видов различных операций безупречного качества на любых видах тканей.

Оборудование для швейных предприятий, ателье и мастерских

Оборудование для швейных предприятий, ателье и мастерских

16.12.2018

Любое предприятие по пошиву одежды и других изделий нуждается в современном швейном оборудовании для производства конкурентоспособной продукции, востребованной на рынке.

Как выбрать вышивальную машину для дома?

Как выбрать вышивальную машину для дома?

19.11.2018

Вышивальная машина – современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее создавать эксклюзивные предметы гардероба, произведения искусства и дизайна. То, над чем раньше мастерицы трудились недели и месяцы, сегодня можно выполнить за минуты и часы...

Как выбрать швейную машину для дома?

Как выбрать швейную машину для дома?

26.07.2018

Швейная машина – очень полезная, а порой и крайне  необходимая вещь в быту. Сегодня выбор лучшей швейной машины для дома может оказаться сложной задачей, ведь разнообразие брендов, моделей,  широчайший спектр возможностей и  ценовой диапазон современного оборудования может поставить в тупик даже опытного портного. 

◀◀ 1 2 3 4 5
Подписаться на информирование об акциях и скидках


Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных